Как вы думаете, что в вашем районе притягивает инопланетян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278795)
Гарантированная возможность круглосуточной и недорогой дозаправки )

Доброго вечера, Линэ дахэ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99130)
соседи.... реальный случай из жизни. мой участковый, он же мой хороший друг, рассказал такую историю. в наше ГОВД пришла бабка писать заяву на соседей, мол, они, сволочи такие, ей спокойно жить не дают, дырки в стенах провертели (соседи через стену в соседнем подъезде), в толчке за ней подсматривают, мыться ей в трусах приходится, они ей газ в квартиру пускают и травят её нехорошим излучением...
Верховный Наставник (169582)
Шаурма у дяди Ашота.)