"-"
Наставник (63645)

как думаете , любопытство сгубило больше девствениц , чем любовь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137781)
А мне кажется, что абсолютное большинство и довольны, и не считают себя "сгубленными".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Думаю, что их сгубило "Пора"
Хранитель Истины (317704)
ты что!? кака така - любовь!?
Некоторых - доверчивость, некоторых - наивность.
Верховный Наставник (169813)
Алкоголь бьёт в этом плане все рекорды)
Мудрец (10476)
Вот так прям и думаю. :))) Каждая сама решает, когда пора. :)
только девственниц и губить...а на что они еще сдались...главное - все лучшее открылось у них впереди!