А ведь тока благодаря Сталину на нас не напали еще США, он дал толчок ядерному оружию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55714)
Единственная защита от США - иметь ядерное оружие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ядерное оружие он украл у США. А не напали США на СССР благодаря своему великодушию.
Верховный Наставник (111942)
хотели бы они напасть,
напали бы

если не напали,
значит и не хотели

а Сталин так испортил Российскую империю,
что запущенный им механизм распада
довёл СССР до развала
Наставник (43096)
К 45 году у США уже было яо, у СССР первые испытания прошли в 47 , за два года можно было в хлам разнести страну, которая итак после ВОВ в руинах лежала.
Политики того времени просто были куда разумнее современных