спецы по плядям есть ?у меня вопрос-а чего это рассейские олигархи повелись на какую то драную Рыпку

или окружающая действительность еще страшнее ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (426587)
Ты не в теме.....Рыпка-вчерашний день....сёдня Собчак рулит,выплеснула воду на оскорбившего её Жириновского.....эфир жжет.....дебаты рулят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
ой да ладно, ваши прям не ведутся
Ничего она не страшная, обычная девушка на вид.

И вообще что-то странное в ваших головах: то наши правители наворовали и купаются в богатстве, то вдруг действительность для них страшна.
Вы уж там свои методички приведите в порядок

Верховный Наставник (169975)
у нее диплом есть. институт имени алекса лесли
Хранитель Истины (266686)
российские олигархи ведутся на всё искусственное..
Верховный Наставник (154096)
чета ты грубо о вашем национальном достоянии.У вас же теперь есть чем гордиться.Тухлый сыр.Коля и Рыбка.которая собралась рассказать Трампу какие концы у российских олигархов
Наставник (50247)
об этой истории говорят сми, навальный, рыбки, лесли, вы...и только сами олигархи о ней молчат.
так что тут, еще три раза посмотреть, кто действительно ведется.