почему многие так с ума сходят по поездкам на моря, грезят об этом? я вот ни разу там не был и как то по фиг, получится - хорошо, а нет и нет, как там в мультике? нас и здесь неплохо кормят)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
поэтому и пофиг, что не был - опыта не имеешь.
а так - там действительно волшебно, ну и надо северным людям как-то йододефицит восполнять и нехватку витамина д, а морской воздух полезен для лёгких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люди любят море

другие люди любят горы,например

я вот вообще лес люблю
русский с березами
мне там дышится легче,чем на всех этих курортах заграничных
Просветленный (714943)
Это уж кому и что нравится. Я тоже люблю море и в отпусе оно у меня обзательно должно быть, пусть даже факультативно, мне просто надо его видеть. Вам уже правильно тут написали, не был ни разу. вот и нет представления. Главное, в первый раз прекрасно съездить и потом за уши не оттащишь
Верховный Наставник (178355)
я вот был много раз и оно мне тоже накуй не надо, после 3х дней домой хочется, а вот на даче я бы круглый год жил)))
Хранитель Истины (493183)
В прошлом году ездила в Судак. Довольна поездкой, и головные боли стали меньше мучить