Вы пробовали фломастеры на вкус? Это правда, что они все разные?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)

Я сейчас представила, сколько пользователей ринулись к письменному столу есть фломастеры. ))))
Стойте-е-е-е! Не спешите ! )))
Разную краску разводят одинаковой жидкостью, поэтому вкус и запах у всех фломастеров одинаковый, но не достаточно изысканный, что б удовлетворить страсть гурмана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
Есть особенная способность у некоторых людей, своего рода гиперчувствительность - чувствуют вкус цвета.. то есть скорее ощущают) разные вкусы у разных цветов.. но к фломастерам это, конечно, отношения не имеет..)