Пришёл с работы, пробежал глазами ленту... и телик включать не нужно, картина ясна)) В связи с чем : у кого-то ещё остаются вопросы, почему Путин не участвует в дебатах ?) Как Вы себе представляете президента в подобном окружении ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644504)
не представляю... я вообще не представляю его кричащим или поливающим всех из стакана...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Лично я не представляю. Скорее всего все, кроме Жириновского, особенно Собчак, постараются превратить такие дебаты в низкопробный балаган, тупую клоунаду. Путину в этом цирке участвовать не с руки. Тем более, что ему слова уже не нужны - свою эффективность он доказал делом.
То, что его нет на дебатах, для меня по-прежнему значит только одно: меня считают не гражданином, а лохом и куском дерьма, как и все прошлые 18 лет.
Верховный Наставник (135341)
Я вообще не понимаю, как и почему люди до сих пор верят в театрализованные представления...
Всем давно понятно, что скоро будут выборы Путина. Ну будут. Ну выберут...
Зачем столько кипешу вокруг поднимать.))
.
Мудрец (14859)
был бы уважаемым оппонентами - так бы с ним не поступили бы...
а так... * он ...
Верховный Наставник (164737)
Очкует.
Хранитель Истины (427051)
У него преимущество-он президент.....дает большее преимущество оппонентам.....заодно и за цирком наблюдает
Мудрец (14861)
Карабасу-Барабасу не пристало состязаться со своими марионетками)
Наставник (43516)
Вот и жаль, если бы Путин присутствовал на дебатах, то такого бы балагана "Жирик-Собчак" не было.