.
Мудрец (14859)

Если у меня была квартирка в Евпатории, а в 2014г. какая-то сво забрала её у меня? имею ли я право приехать и утопить эту сво?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как она могла забрать?
Хранитель Истины (425078)
окак)) а саму чтоли выкинули в ридну неньку и без ничего)))
Хранитель Истины (498093)
Ты это,подожди немного.Не мелочись.Ваши же обещали освободить Крым,а потом и до Москвы дойти.Меня утопишь тогда,у меня две квартиры в Москве.
Кто забрал-то? И что вам мешает поехать в Евпаторию?
Верховный Наставник (123413)
Шалупу.
Хранитель Истины (266776)
если квартира в собственности, имеются документы(свидетельство) и запись в госреестре бюро технической инвентаризации(УКраина) - проблем никаких нет...
Российская сторона признает украинские документы, которые были оформлены до перехода Крыма (статья 12 Федерального конституционного закона РФ №6-ФКЗ («О сохранности имущественных прав граждан»). В России вопрос права собственности регламентирует Закон «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним». Он также предусматривает, что право собственности подлежит регистрации в госреестре. Украинцам придется повторно зарегистрировать свою крымскую недвижимость, только уже по другому законодательству. Проблем возникать не должно, так как нерезиденты, согласно законам РФ, пользуются теми же правами, что и резиденты.
ЗАМЕТЬ: разъяснение даёт юрист компании "Goldblum and Partners представництво в Україні" Дмитрий Набугорнов...
опять немного совравши...ай-я-яй...
а в Ялте где?адрес гони-поеду экспроприировать!))