Вы за то, что счастье должно быть тихим или за то, что им нужно делиться со всем миром?)

Короче, готовы рассказывать о чём-то, что делает вас счастливыми, или лучше помалкивать, пока не сглазили?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я за то, чтобы делиться с миром улыбкой и хорошим настроением)
Все остальное должно оставаться в кругу семьи)
Просто потому, что это больше никого не касается.

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я за то, чтобы не скрывать счастье. Не пытаться его спрятать за тысячу замками. Но и за то, чтобы делиться им только с теми, кто способен разделить его вместе)) А не будет ядом давиться и улыбаться) или покуистически слушать и кивать))
Наставник (77276)
Делиться и делюсь
Хранитель Истины (323866)
Я за то, что лучше помалкивать, но при этом часто треплюсь, о чем не следует.
Просветленный (637977)
я как Мышь
Просветленный (794109)
Я себя веду по ощущениям)
Согласись, они всегда разные
Хранитель Истины (287107)
Вообще ничего не рассказываю, не имею такой привычки.
Хранитель Истины (268873)
Я как Мышь и Янина...
Наставник (81316)
Я молчу, потому что не болтлива и не хочу ни с кем ничем делиться.)
Лучше молчать хоть и разрывает ))
Хранитель Истины (271871)
Так когда делишься - оно - счастье - еще больше становится!

Только иногда невозможно бывает поделиться... И не потому, что личное... Просто, когда начинаешь подбирать слова, чтобы поделиться,.. как-то всё не то... всё блекнет и меркнет, облачаясь в слова...