Для Вас вид еды важен?)) или главное, чтобы вкусно?))

Сделала аджику))) из каких-то не сильно красных помидор решила еще и зелени добавить цвет теперь не аджичный вообще Даже есть перехотелось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (421994)
))настоящая аджика готовится без помидоров и есть вариант зеленой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
куркума не поможет?
Верховный Наставник (186467)
я не только ротом кушаю но и глазами и носом . )))
вот сейчас грудинку кушаю с начало любуюсь , потом нюхаю . а уже потом в рот кидаю ,
Хранитель Истины (274106)
Все имеет значение!))) Красивого вечера!)))
Верховный Наставник (210376)
я на ярманке покупал у глазастых деффчёнок из абхазии...настоящюю..!
\а раньше брал в Ашане за 18 руб. \