Важный вопрос: как часто лично Вас достают, мешают, вредят, вымогают что-либо вирус-атаки, прочие

вредоносы?
И как, чем Вы боретесь с этим?
И ещё: бывало ли так, что официального сообщения Вы не получали, а вот доступ к сайту Вам был закрыт?
Вот я только что, свободно ходя по любым сайтам И-нета, не мог часа полтора войти на Ответы (после пары-другой ласковых общений кое с кем...)
Но у меня-то стоит система глушения-уничтожения всякой внешней пакости, а они же этого не знают...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738032)
Расскажи как ты этого добиваешься?
Я перенимать опыт буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно мне к этому "кое с кем" обратится?
Хранитель Истины (305437)
Ты уже и администрацию сайта загавнил.
Хранитель Истины (498093)

Хранитель Истины (492272)
Не беспокоят. На некоторые сайты меня Касперский не пускает