А как живут люди у которых нет домашних животных?

То есть вот приходите вы с работы,открываете дверь и вам не надо растопыриваться в проходе чтобы никто на лестницу не ускакал белыми чистыми лапами...спокойно оставляете мешок с едой без присмотра,а не хватаете его и не бежите сразу на кухню выгружать в холодильник...не подметаете сухой корм раскиданный по полу,не протираете пол,потому что ктото заскучал и перевернул миску с водой...вам не надо в срочном порядке всех кормить,потому что за день оне все пожрали и мяуууууужрааааатьдаваааай...ночью на вас не спит тяжелая горячая тушка,которую невозможно сдвинуть...вы даже можете оставить без присмотра где угодно черный свитер?вот так запросто?

я вам уже тихо завидую

а теперь вопрос к любителям животных:вы часто задумываетесь и на фига мы завели этот хвостатый геморрой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (268935)
Наше хвостатое щастье живет с нами 2 года... вот не представляю, как мы без него жили... это каждый день стока позитива, столько радости и смеха... умный нахалёнок, любящий всех!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
хомяк - наш выбор!
Хранитель Истины (419645)
Я им завидую....И один вопрос меня все время мучает....КУДА БЫ ИХ ДЕТЬ?...)))
я могу уехать куда нибудь на все лето
как пример как то я более полугода был вне дома , туда сгонял, сюда сгонял
и нафига мне живность ?))
Хранитель Истины (323869)
Часто..))) И бывает в сердцах говорю-нахрена я вас завела, щас выкину к чертовой бабушке!!!
Просветленный (638149)
оооо. о своих я могу писать часами! поэмы им слагать. котэ- музыкальный. как он мурчит!!! божечки мои! да это же пение райское! собака- если у меня кипит кастрюля и выбегает,она зовёт меня. а как они меня сторожат! никто не разбудит меня! никому не позволено перемещаться,когда я сплю))) а как они играют! нет,я не согласна. а уборка... так- меньше пожирнею. уберусь
Наставник (77276)
Пока нет и хочется и да, мы тоже любим путешествовать, и кто будет ухаживать
Хранитель Истины (287116)
Мой сам завелся, мы долго сопротивлялись, но потом сдались. Не жалею, так наверное должно быть.
Наставник (81371)
Ой, даже не задумываюсь.)) Мои кисуны, это то, без чего не представляю своей жизни.
Верховный Наставник (241848)
без кота жизнь не та)
Хорошо живу )
У меня кошка и собака. Умники. Я очень рада что они есть!