Есть у нас такой киоск ..с тандыром. Там всякие вкусняшки пекут. Лепешки сег у них купила. Кусочек и

Сла в разрез лепёхи и можно тоненькую полосочку сыра. Но канешн лепёха лучше теплая...тогда и вкус невероятный и кусок масла начинает подтаивать ...и надо успеть всё это быстро с чаем зъесть..

Кусочек Масла
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288088)
А у нас в Гурзуфе пекли тандырные лепешки с начинкой - с мясом, с сыром и т.п., вкусные, словами не передать, мы туда пару раз за лето ездили поесть их, а потом кафе это закрыли и куда тандыр дели никто не знает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну а я что говорю? Жрут и жрут, жрут и жрут, жрут и жрут... а потом на весы залезть не могут. А скоро весна. А там и лето...
Верховный Наставник (132781)
Киоск быстрого питания? )
Ну...
Они тоже бывают нормальные...
Приятного аппетита )

Но.
ПИТАЦЦА НАДО ПРАВИЛЬНО, вот )