Школьника посадят как пусек для острастки других навальнят и похрен, что+

подпортят биографию либерастёнку или дадут штраф? а если бы младопатриот плеснул в лицо либерасту ядовитой зеленкой или начал крушить разрешенную выставку из оскорбленных чувств и обиды за святое православие то сколько бы ему дали

28 февраля 2018
Полтора года колонии может получить участник митинга 12 июня, школьник Михаил Галяшкин
Именно на таком наказании настаивает прокурор. Подростка обвиняют в насилии к сотруднику власти – Галяшкин распылил газовый баллончик в лицо сотруднику Росгвардии на несанкционированной акции на Тверской улице.
Адвокат подростка Серегй Бадамшин просил заменить уголовное наказание на штраф, напомнив, что его подзащитный извинился перед сотрудником Росгвардии и возместил ему моральный ущерб.

В интервью Бадамшин отметил, что норма о замене наказания штрафом редко применяется в юридической практике

Приговор Михаилу Галяшкину будет оглашен завтра.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24414)
оштрафуют и пенделя дадут..
а вообще - причем тут навальный и прочее?
чел полицейскому в лицо распылил газовый баллончик.. это статья...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
если баллон распылили на митинге в гвардейца - это страдания и политическая позиция , а на детской площадке - это уголовка?)