на верующих христиан снисходит святой дух, тогда они начинают понимать мудрость Божию. почему не от

каждой такой связи рождаются Иисусы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111938)
От каждой такой связи рождаются "рождённые сверху" зато, от этих свышерожденцев душно и не протолкнуться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Хороший вопрос, Рив..постарайся понять:

Рождение Христа в вечности процесс постоянный..ещё в псалмах написано об этом процессе. Бог есть любовь, если тебе известно. А любовь всегда рождает спасение( Иисус переводится как Спаситель, чтобы ты знала)

Любовь к Богу и к людям спасает от ада всегда..понимаешь?

Что в Ветхом Завете, что в Новом...и до потопа спасала...всегда!..вообще всегда.

Смотри:
7 возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; (Псалтирь 2:7)

Возвещу определение - это означает "скажу суть"

Ныне родил...слово "ныне" - это означает "в настоящий момент".

Второй псалом когда написан был?...и уже тогда Бог "ныне" родил..

У Бога нет времени, как у нас..Бог больше времени..в вечности есть свои вечные законы и понятия..

Это также примерно, как в родословной Иуда родил Фареса..хвала рождает прорыв..

В Библии описаны понятия и законы не только материального мира, но и духовного и показывается, как это всё работает.

Только без Самого Бога и Духа Его это невозможно понять..так что вникай, пока есть возможность.
Мудрец (19706)
А что, мы все, если не относим себя к верующим христианам, сможем понять из мудрости Божией - как Вы считаете?