Гроссмейстер (9404)

Уважаемые мужчины, коллеги! Из какого количества кандидатурш вам удалось хоть что-то выбрать? (+)

И какие требования вы к этим девушкам (девственницам) и женщинам предъявляли?
Сколько пунктов? Сколько значений?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
вот это всё что на картинке исключается и там уже остаётся не так много вариантов, к сожалению!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

да тут спасибо что самих подобрали,хоспади
Верховный Наставник (107980)
Понравилось - Шурыга. Это наверное новое слово
Хранитель Истины (451035)
мне так и не удалось...
Наставник (55405)
осспади, у вас у мужиков еще и требования какие-то?
вы сами то из себя, что представляете, чтоб еще и требования у вас?
Просветленный (794109)
Да уж сидите с мамой, так безопаснее сокровище, млин))))
Верховный Наставник (242336)

Осади ... это ж надо так бояться за свои 20 тысяч в месяц ))))
Наставник (73047)
Хороших мужиков на лету расхватывают... они и предъявлять -то ничего не успевают... А то, что ползает с миноискателем вот оно даром никому не надо..
Не переживайте, вам это все не грозит.
м-да....обмельчали мужики)))

Наставник (74739)
Из какого? Не из какого. Слава Богу, что Он заботится о нас и в подобном вопросе. Требование - исключительно благочестивый образ жизни и христианская суть.
О как нам часто кажется в душе,
Что мы мужчины влавствуем, решаем
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже!
Хранитель Истины (309729)
тут не сайт знакомств.... вы ошиблись адресом....))))))
Наставник (46824)
От обратного - хороших мужиков еще щенками разобрали..))