Хотите вам скажу в чем ваша сила язычники?)......в жестокости.....даже имея жестокость вы не можете победить человека ибо ваша сила ограничена земными реалиами)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427772)
Язычество глубоко проникло в наше православное христианство и его трудно искоренить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Не читали вы ветхого завета...
«В полночь Господь поразил всех первенцев в земле Египетской, от первенца фараона, до первенца узника, находившегося в темнице»

Исход 21:16
«Кто украдёт человека из сынов Израилевых…, то должно предать его смерти»

Исход 22:18
«Ворожеи не оставляй в живых»

Исход 22:20
«Приносящий жертву богам, кроме одного господа, да будет истреблён»

Исход 23:23-24
«Когда пойдёт пред тобою Ангел Мой и поведёт тебя к Аморреям, Хеттеям, Ферезеям, Хананеям, Гергесеям, Евеям, Иевусеям, и истреблю их (от лица вашего), то не поклоняйся богам их, и не служи им, и не подражай делам их, но сокруши их и разрушь столбы их»

Исход 31:15
«Всякий, кто делает дело в день субботний, да будет предан смерти»

Исход 32:25-28
Всех непокорных евреев левиты вырезали

- Числа
Числа 1:48-51
«Не исчисляй левитов вместе с сынами Израиля… поручи им скинию откровения,… а если приступит кто посторонний, предан будет смерти»

Числа 14:9
«…не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение»

Числа 21:35
«И поразили они его и сынов его и весь народ его, так что ни одного не осталось живого, и овладели землёю его … »

Числа 25:5
«И сказал Моисей судьям Израилевым: убейте каждый людей своих, прилепившихся к Ваал-Фегору»

Числа 31:17-18
«Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя»
Верховный Наставник (116913)
Порадуемся за мужество христонутых.)))

Верховный Наставник (179004)
Тебе что же, с утра опохмелится не дали, любезный?
Что ты тут заладил как удод какую-то ахинею, чудик ушастый?
Наставник (97369)
Вот не христианину обвинять в жестокости кого бы то ни было. Не христианину.