А у вас сколько это стоит?

ездил сегодня техосмотр проходил и заплатил 580 руб.. а у вас как с этим делом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72720)
У меня это происходит бесплатно. Перед началом сезона подготовить четыре велосипеда занимает 2-3 часа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
около 7000 рублей
53, 5 Евро.
.
Наставник (27966)
у нас техосмотр через автосервис проходит. видимо, договор - пока этот сервис тебя не осмотрит, не пройдёшь в гаи. кумовство и коррупция на лицо.
а сами знаете, как сервис работает - на пустом месте неполадку найдут. вот и выходят запредельные цыфры. до 11 тысяч за жигули))
Мудрец (18292)
1500...
примерно 7 тысяч
Наставник (44776)
да таких цен не бывает. у нас машины в отличном состоянии, моя новая. и мне муж сказал, что за обе восемь с чем то тыс. отдал