Зачем вообще люди женятся? Ну можно жить вместе, никто документов с печатью не справишивает, для

совместного проживания.
Ну хрен с ним, когда брак первый, дети, чтобы с одной фамилией были и т.д. Ну а потом зачем?
Вот если больше и детей не надо? Зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (302815)
Вот и ты до этого начала доходить)))
Брак нужен малолеткам)))) Нам же уже выгоднее без него))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374553)
это к "невестам" вопрос... ни один мужчина в здравом рассудке сам в ЗАГС не потащит...
брак выгоден только женщинам, чтобы отсудить после развода имущество, подать на алименты либо получить наследство.
А мне не нравится статус любовницы.
Наставник (77273)
Ой, да ладно писать, что женитьба хороша только женщинам
Я знаю Весьма достойных мужчин у которых крышу сносило от любви, и они сами предлагали "невестам" и упрашивали выйти за них замуж
иногда люди живут вместе долго и счастливо вне брака - потому, что это выгодно кому то из них материально, и они никогда не променяют эту жизнь на какую то там "великую любовь", потому что очень любят себя и комфорт, к которому привыкли за счет партнера.
а зачем женятся? у каждого свои взгляды на жизненные союзы.
не знаю .. не хотят зря тратить силы и время на пустое
чтобы регулировать вопросы наследства!))
дети от первых браков все приберут к рукам, и останешься горемычный на улице((
Хранитель Истины (487890)
Никто и не принуждает "штамповаться"! ))))