А у меня варенье из райских яблочек собственного приготовления) Очень вкусно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
такое?))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у меня нет)
Мудрец (20246)
Очень грустно, потому что у нас нет доступа к подобным развлечениям)
Ну все, поехала тема жрачек.
Писек можно более не ждать...
Просветленный (714911)
Привет! Обожаю! Заныкай мне немножко для следующей встречи "в верхах"!)
Верховный Наставник (153487)
а я чтобы согреться пастилу варю,сливовую с орехами...
Мудрец (15796)
Мы надеемся,что в этом году будет полноценный урожай на Райской яблоньке(3 годика ей).Подарок от жены мне на ДР)))
И тогда наварим варенья!!!