Если бы ваш муж/жена были моделью и ег/её фото было бы везде ,вас бы это радовало или больше смущало?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34608)
я не модель, с сентября в разводе, но бывший все еще бесится по поводу аватарок и фотографий в контакте.
Нынешний более спокойно воспринимает.

Ну а мне бы даже льстило, что вон какой и весь мой, а остальные пусть смотрят и завидуют ^___^
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715383)
Мне бы было без разницы,живу-то я с мужем,а не моделью,поваром,электриком..и т д..
Верховный Наставник (187779)
не, ни разу не было у меня мужиков мало мальски подходящих под каноны красоты которые востребованы
я не люблю красивых
так что это не возможно
иногда чистя воблу на обрывке из журнала какого то,на морде Нагиева или Аверина(и т.д.) меня посещает мысль,как фигово быть звездой

если конкретно о муже...я не хочу быть женой звезды,я хочу быть звездой
Сам факт "фота везде" меня бы не смущал, но предствить себя мужем женщины-модели я не в состоянии. Я не женился бы на такой, это не мой "круг".
«- Говорят, что я король г овноэфира!
- Ну так Король же »

Что-то вспомнилось ))))
Радовалась бы его успехам в карьере)
И думали бы вместе что делать дальше.
Всю жизнь моделью не проработаешь.

А что должно смущать ?