Когда ребенок уже в сознательном возрасте видит своего родителя обнаженным - это норм или нет?

Допустим, они одного пола, чтобы сильно не усугублять.
Фото отсюда: https://cameralabs.org/10689-anastasiya-chernyavsk...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Некрасивые фото
Были бы красивые,я бы списала всё на творческую личность и т.д.
Но фото некрасивые
Не знаю что сказать даже.Зачем это всё?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может они нудисты
Хранитель Истины (451035)
когда у людей возникает идея что голым нельзя ходить, то пора этого человека лечить. или пусть похудеют чтоб народ не пугать.
Хранитель Истины (425532)
не, не нравится, не оставить ни миллиметра для личного пространства и приходите все смотрите как я писаю
Наставник (39088)
В древние времена никто из этого не делал трагедии. Может и верно, пора вернуться к своему природному состоянию, где человек не "царь", а один из всех?
Хранитель Истины (383131)
Вопрос простой: а для ЧЕГО?
Если они по убеждению нудисты-тогда понятно. А я ,например, даже дома ходить голая не буду- климат у нас не тот
Абсолютно норм.
Дочке 13 лет
Мы вместе ходим в бассейн.
И видим друг друга в раздевалке, в душевой.
Не вижу никакой проблемы.
Хранитель Истины (487970)
Как на мой старомодный взгляд,очень даже ненормально.