А помнишь ли ты слова, сказанные мне ещё в прошлом году... "Я тебе пригожусь...я тебе пригожусь"...Ну и когда же это произойдёт?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187756)
Да каждый день, ты, просто, не там акцент выбрала: "Я для тебя пригОжусь...", а ты всё не замечаешь.
Привет, Лилечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722109)
Что сказано языком))))) не вырубить топором)))))
Хранитель Истины (260045)
.. НЕ чеши ..там где не чешется .. )) .. как только так и сразу .... )..
Отличного дня пожелать хочу ..думаю что этим не пригодилась сегодня НО всёже )))
Просветленный (547946)
Не последний год живём
Хранитель Истины (443857)
Вреднючка..