А вам бы хотелось очистительной войны......как в Ветхом Завете у евреев.....когда евреи поклонились золотому тельцу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (286673)
Да не хочу я вообще никакой войны...
Я пацифист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
нет и нет
Наставник (31172)

ЩАС ТО ОНИ КОМУ ПОКЛОНЯЮТСЯ,А ОСТАЛЬНЫЕ ПОПЫ ВСЕХ КОНФЕССИЙ КОМУ?
Хранитель Истины (448283)
Очистительные войны это в ходу у иудеев. Крестовые походы это принято у католиков. У православных принято прощать своих врагов. Особенно тех, которые поклонились золотому тельцу.
Хранитель Истины (380631)
Я никакой войны не хочу. Знаю что это такое. Хочу что бы был Мир во всем Мире.