На какие деньги снимают фильмы,которые потом запрещают,в которых ложь от начала и до конца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Деньги дают спонсоры. Они-же и сюжет заказывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Опять скандалят. Это же не документальный фильм.
Гребень сказал - ложь и что?
Кто кроме медынского и гинбня видел или читал сценарий.
Наставник (91001)
Света поймите ведь всё дело в деньгах, а не в какой идеологии грубо- не делятся баблом с чиновниками ах вы так...тот же Соломин положим гребёт лопатой потому что обласкан властью, а сам козёл из козлов даже пить не умеет