У меня береза до 6 этажа достает..перед моим окном..Это нормально?

Приехали гости ..и офигевают,..как такое может быть, ..говорят .деревья у вас как от "радиации"высокие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14865)
нормально -они просто в лес не ходят)) березы до 40 метров бывают)) а 6 этаж это 18
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а она))) береза)))) руками достает)))) или ресничками?)))))))
Мудрец (13993)
Через дорогу от нас - старый район и там березы намного выше пятиэтажек. Я почему так внимательно это изучила - жду, когда березы дорастут до моего 4 этажа...Уже до 3 доросли...Мне немножко ждать осталось!:)))
Хранитель Истины (339819)
берёзы иногда очень высокие вырастают!! Не бойтесь радиации.просто ей хорошо на этом месте..)
Наставник (74251)
Если березе не два года от роду, то нормально....)))))
Если растет близко от дома, мешает и дает густую тень можно убрать с помощью органов местного самоуправления...)
гости в бункере родились и проживают чоли, или из тундры приехали - там березы больше метра не бывают
Высота берез бывает и к 50 метрам, они еще и долгожители
Хранитель Истины (270451)
Я на 8-ом. Растет березка под окном.
Гроссмейстер (8627)
Я 10ть лет в старом доме не был, приехал - а берёза закрыла весь вид из окна - 8й этаж! )) Видно только её и птиц на ветках )
...Ну не центр города, конечно, но и не на отшибе - дом построили 45 лет назад, тогда и берёзу эту посадили, для озеленения ...
Мы на пятом, последнем. Берёзы перед окнами этажа на два выше крыши.
Хранитель Истины (383131)
У нас до 9-ого!!!!Переплюнули!