*Донбасс-на выход...Крыму- готовиться*? таки вот варианты,малята...

https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_17776...
Развитие событий на Донбассе, в последнее время, несет в себе высокие шансы завершения конфликта, путем слива/войны/заморозки. А это, в свою очередь, на автомате, обозначает только одно - возвращение в международную повестку дня вопроса Крымского.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
ВСем выгодно тление. ВСем, кроме тех, кто живёт на Донбасе и кторые стали разменной монетой в военно-политических игрищах .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Ещё в 14 году говорили "Новороссия" это второе Приднестровье. Никто никого не сольёт, но и жизни нормальной не ждите. Никакого завершения конфликта не будет в этом году...и в следующем тоже.
Наставник (43096)
Скорее будет так, Донбасс станет буфером, конфликт будет заморожен, выборы на Украине станут предметом борьбы России и Запада, кто умнее тот и в дамках.
Порошенко утомил всех, комивояджер с модным когда то товаром не смог адекватно разрешить проблему конфликта, угомонить нациков и провести структурные изменения в стране
Ставим на Йульку она въедет в Киев на волне недовольства людей, сможет найти баланс между черным и белым и уберет головняк в виде Украины с повестки дня.
У России и США останется Сирия для игрушек кто сильнее всех на свете.
Ну а хохлы будут разребать последствия собственной недальновидности. Яркий пример тому что происходит с теми кто садится играть за стол с сильными игроками в памперсах и слюнявчиком, в итоге слегка обгадились от страха и начали пованивать.
верю, донбас вернёца на родину... нельзя расбрасываца русскими
Хранитель Истины (449229)
Конфликт завершится когда народ Донбасса возьмет пример с народа Израиля где все население защищает свою страну. Евреи понимают, что кроме них самих их никто не защитит от врага. К сожалению у населения на Донбассе другое настроение. И на Украину возвращаться они не хотят и воевать за свою независимость тоже не хотят. Надеются, что их защитит российская армия. Вместо того, чтобы бороться за свою территорию мужчины призывного возраста прячутся в РФ как беженцы и кричат:"Ой, Путин нас слил".
никакой там нет заморозки,русские так хирачат что вороны падают.