Коммунистическая партия Китая давно искоренила организованную преступность так+

называемые триады или ещё нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46364)
..Не совсем так..там уже давно симбиоз
партийной верхушки с верхушкой триады..
По молчаливому уговору триада сдает
неугодных правосудию..а за это мафиозы
рулят в провинциях установив порядок и
квоты на преступления..Естесна партия в упор не замечает эти делишки..Зато громкие
дела одобренные триадой на весь мир показывают смертные казни отверженных
и в партии..и в триаде..Кстати у нас тоже к этому идет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127328)
Общая численность самой многочисленной группировки триад(не помню названия) около ста тысяч человек по всему миру,и это только одна из группировок(пусть и самая многочисленная),а таких группировок триадских куева туча...