Занимается парочка сексом в дверном проёме и тут девушка вспомнила что через порог не дают! А вам вовремя приходят правильные мысли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
если во время секса какие то мысли приходят..посторонние,то это уже какой то не такой секс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Глупости какие !!!
Где достали - там и ЧЕШЕМ !!!
А НЕ дают, так это - в ПЯТНИЦУ, тринадцатого !!!
Хранитель Истины (299495)
в дверном проеме - это не через дверной проем. В дверном проеме - дают, а через проем(порог там) не дают.
EVA
Мудрец (10504)
Приходят)))) Например, что в банке, там где размещаются банковские ячейки нет камер))))))))