Драники вкусней со сметаной или с кетчупом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181579)
Сало режется маленькими кубиками, поджаривается(не до шкварок, а так слегка, чтобы "сок" дало) ))))))), а потом туда 2...4 столовых ложки сметаны. Перемешать, как закипело, выключить. И этой подливкой, на драники. Конечно, ещё лучше не драники, а между двумя сырыми драниками - фарша кусочек и не жарить. а варить, ну а чтобы не разваливались при варке, дабавить совсем чутка, или варёной картошки, или крахмала. ВСЁ! Все мужики Ваши! ))))))))))

Доброй Ночки! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223547)
Со сметанкой , с качественной конечно .
Верховный Наставник (177979)
А если потушить утку, и за пяток минут до полного приготовления обложить её дерунцами . а потом их, пропитанных этим соусом подать к столу...
Драники по русски,это порка нехороших дядечек по попи
Верховный Наставник (126787)
сметана - наше!... оттого и вкуснее, и не только поэтому.
Мудрец (21873)
Сметана
Просветленный (509683)
С кетчупом их не едят - только сметана