Путин теперь уволит сенатора Слуцкого как *ы Ванштейна? а ты бы что сделала+

если бы Леонид Эдуардович пытался тебя интимно потрогать

28 февраля 2018
Замглавного редактора RTVI Екатерина Котрикадзе рассказала о домогательствах Леонида Слуцкого
Депутат Госдумы пытался ее поцеловать и трогать в своем кабинете, сказала журналистка в эфире своего телеканала.

Екатерина Котрикадзе призвала женщин-журналистов не молчать о домогательствах. Ранее о приставаниях Леонида Слуцкого каналу «Дождь» сообщили три сотрудницы СМИ и попросили не называть их имен. Глава думского комитета по международным делам все опроверг и пригрозил подать в суд.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86346)
понятно, если бы он был грузин. а так она грузинка )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Эт чё, теперь всё, что шевелится, будет про домогательства вещвть?
Не, наш Володя не такой, он чтит поговорку "с учка не захочет - у кобеля не вскочет".
ПыСы Женщины-журналистки относятся к второй древнейшей профессии.