.
Советник (3255)

А может ничего и не случится плохого, если Путина не будет у власти.. Вот смотри, Иосиф Виссарионович в 1953 году покинул наш бренный мир, и ничего же не случилось, СССР не рухнул же.. А на Сталина побольше всего заточено было, чем на Путина..

И любили Сталина гораздо интенсивней, чем сейчас любят Путина.
И ничего, конец света не наступил.

Что думаешь?

P.S: Я не хороню Путина. Сталин, это как пример..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (156359)
Народ хочет Сталина. Не как личность, а как идею. Ответственность чиновников за свою работу, вот что требуется, именно это Сталин и символизирует тех самых восьмидесяти процентов. Ну вот если Путин сумеет эту идею вытащить обратно на свет божий, то у него будет возможность уйти недорабатывая своего последнего срока. А если нет... то нет. Замайданит Россия. И Путина сожруть... уже жруть.
" Главный итог разносторонней и не всегда понятной ширнармассам деятельности Путина в том, что наша страна и мы сами – существуем в 2018 году. То есть в году, когда наш флаг отказываются поднимать даже на спортивных стадионах, подчёркивая, что такой страны и народа «де-юре» уже как бы не существует. Он в списках живых у Запада не значится. Нас приговорили и расчленяли, морили голодом, миллионами в расход пускали – а западный мир благосклонно на это взирал и аплодировал." (С)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
как же не рухнул? рухнул
Наставник (43096)
На Путине завязано все бабло олигархов друзей, у Сталина шинель и трубка остались после смерти, ни друзей ни подруг, ни трубы которую надо пихать и пихать, что бы соблюсти интересы друзей)
Нет в СССР даже при том культе личности что был во время Сталина все винтики машины были на своих местах.
А сейчас случись что все побегут нахапленое пристраивать от греха подальше
Хранитель Истины (305018)
Да я почти в каждом таком вопросе про смену президента пишу - стольких пережили -лично я - с Хрущева.. но маленькая еще, и по сей день - скольких пережили?? помню - все говорили - вот Брежева не станет - что будет??? - короче - будем жить дальше. хуже не будет, а вот лучше - будем надеяться на лучшее.
Верховный Наставник (180754)
Сталина ушли, на этом и закончился Союз, если хочешь - Россия. Лаврентия Павловича - тоже ушли. А останься любой из них хотя бы на 10 лет, - КПСС никогда бы не была у власти, была бы многопартийная система. Союз бы не развалился, а уж чтобы к 80-м годам прошлого века, в такой стране и нечего жрать... Только кукурузная тварь могла устроить в мирное время голод, хлеб по карточкам, да ты сам не хуже меня знаешь. А теперь можешь ответить сам себе, случилось, или не случилось что-то со смертью Сталина.
Наставник (54821)
Неизвестно.
Но не хочется еще раз Горбача с Ельциным пережить. Надоели уже эти перестройки
Верховный Наставник (131079)
мне один знакомый сказал,что если не выберем Путина,то 100% будет война...Аж жутко стало..Знакомый -военный пенсионер...)
Верховный Наставник (116918)
Какой мощный задел оставил Сталин,
да и тот уже к концу пятилетки кукурузник
начал просе_рать.
Хранитель Истины (425507)
Да ничего не будет . И вообще глупо смертным бояться перемен .
Ї
Верховный Наставник (223955)
Распад империи - это накопление критической массы системных ошибок.
Процесс необратимый и от личности не зависящий.

Распад Российской Империи и образование на её костях СССРа - один этап распада, заметный и понятный всем.
Распад СССРа - следующий этап.
Распад России на очереди.

Верховный Наставник (182048)
Как это ничего не случилось?!
После него менялись ген.секи до тех пор, пока Союз не разрушили, а кризис, а талоны? Мало?
Пока туда-сюда систему перестраиваем - сдохнуть можно, ожидаючи светлого будущего!
Предлагаешь ещё раз попробовать? При чём без всякой уверенности, что получится лучше.
Время не то и люди уже не те.
Просветленный (619515)
Не сразу...сначала исчезла икра из магазинов,потом крабы,потом и колбаса..а потом и СССР рухнул..)) а сейчас похуже может быть без Путина,,чем колбаса..- сначала рубль рухнет, пенсионный возраст поднимут,налоги на сараи и туалеты введут, Украина на Крым и Кубань попрет,батька повернется к России задом к западу передом..Да мало ли еще что может быть! Вот такой ,понимаешь,расклад может получиться..(( Отвлек ты меня Санёк,своим вопросом от сериала..ладно,завтра досмотрю..пошел я спать спокойным сном,пока вождь у руля..а то с либерастами если придут к власти и поспать спокойно не придется...не то что на рыбалку сходить.))
Никита Сергеич столько ошибок понадеял, что это сказалось очень сильно. Сложившись с ошибками Брежнева и Горбачева потеряли СССР
Хранитель Истины (489560)
Сколько я таких правителей пережила, начиная со Сталина...