"Настоящее великодушие — это, когда прощают неблагодарность" .Ваши размышления....Комменты...

Цитата Коко Шанель

ВСЕМ НЕЖНОЙ НОЧИ!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (374997)
настоящее великодушие не в прощение ... настоящее великодушие, это делать людям добро, не думая о какой либо благодарности...
я вот так думаю...
привет фрау...
"филин"...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Настоящее великодушие , это когда не ждёшь благодарности, делаешь добро без-воз-мез-дно.

Доброй ночи. )

Хранитель Истины (363094)
предполагаю Великодушие более ёмкое и обширное понятие.

спасибо за композицию и пожелание, взаимно чудесной ночи и впечатлений.