Мужики, а если вы бросили женщину и снова к ней подкатываете, то что вас заденет больше: её игнор или холодный ответ небрежным тоном?

Только отвечайте, пожалуйста, честно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
обхами и выскажи всё то, что у тебя на душе не знаю как ему,но тебе станет легче...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Я такого даже представить себе не могу. Наоборот бывает.
Верховный Наставник (105470)
я избавился от этой дурной привычки - бросать женщин.
Наставник (30385)
Отвечу честно...бросил не подкачу Никогда.)
...Баб чтоль мала....
Их убивает игнор)) Дафай носки мне,я замерзаю нахрен))))

Приветы!))
Просветленный (622398)
Да не было никогда практически никакого игнора...и тон был охмуряющий...старое оно не ржавеет..))
лично меня игнор , про других не знаю