Почему "выдавленные" Россией "талантливые сыны", сваливая за бугор, не забирают с собой своих фанов? Ведь только солженицынское брехло, вывезло бы несколько тысяч! Немного, но на безрыбьи и повар сойдёт! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Им (фанам) и здесь неплохо поётся от имени "русского народа". Вот, их песенка 2012 года

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тупо.
Наставник (86346)
кто их там ждёт
Вот Солженицын и был тем самим смутьяном-подрывателем и жаль что Сталин не прихлопнул его тогда!!!!!