Человек, который восторгается сценами издевательств в фильме, нормален?

На работе только и разговоров про фильм "Кровавая барыня". Вчера посмотрела, большей ерунды не видела. Сцен насилия через край! Как такое можно смотреть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (720250)
Посмотрите к/ф "Немыслимое" с Сэмюэлом Л. Джексоном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а как такое можно снимать?
несомненно все кто участвовал в создании очень больные люди.
и кому нравится тоже.
Наставник (81316)
Нормален. Кому-то розовые сопли по душе и романтика, а кто-то любит поострее. Нервы пощекотать.
Верховный Наставник (126256)
Радость скудоумного: "хорошо, что не меня".
Верховный Наставник (130314)
Теперь понимаешь смысл фразы произнесённой Лениным - каждая кухарка будет управлять государством. А раз тебе дано знание правды, ты просто обязана передать потомкам и воспитанникам.
Наставник (86346)
таковы человеки. секс и насилие им подавай
)