Худую женщину мужчина может СЪЕСТЬ,но при этом не НАСЫТИТСЯ!Так почему же она стремится похудеть? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (23540)
чтоб кость в горле застряла.а не * нас жрать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
Так вот зачем бабы нужны...
Хранитель Истины (317704)
она думает, что удобнее как станок...такое у нее понятие о своей роли в жизни музчины
Верховный Наставник (103249)
еще один любиетль толсто****х))))

фигуру хотим, вот и худеем)))

зы: я не против толст***х, но с меня хватит.
долой тостож***ие,даешь кости мущщинам!!!!!
Хранитель Истины (399736)
Хочет быть похожей на его любимую воблу. Так точно не бросит.
.
Наставник (27966)
она спецом. худых ну очень жалко. вот и надеется девушка, что мужик беречь и заботится о ней будет будет))
Гроссмейстер (6653)
Съесть, да не насытиться?! -да, куда он денется!, потому и стремится похудеть, на костях-то мясо слаще.
Наставник (59965)
Они же ещё и сырые, а мне их готовить негде!
Хранитель Истины (371180)
что бы при помощи ветра быстрее передвигаться однако