Местные белорусы скурвились или они всегда такими были?

купер то всегда придурком был,остальных ток здесь узнал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (619320)
Хотят стать такими же гейропейцами как некоторые свидомиты...а без русофобии это нельзя ,не получится..- только русофобия поведет белорусских "патриотов" в лоно "цивилизованной Европы"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Да и не местные всегда были Вне РФ..ну или топором в спину..
Верховный Наставник (177736)
всегда г о внюки были, за редким исключением)))
Верховный Наставник (201586)
Мишань..я здесь только из-за тебя..ты ж знаешь..
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Да пусть сруться они думают они от этого лучше жить будут.
Они так развлекаются. На какло сайтах их пошлют. На англоязычных не поймут, на русских не пошлют из уважения и частично поймут.