куда поведёт страну так называемый лидер? с какого куя санции ввели против народа?

и те ввели а нащи им подпели и запретили ввоз к нам еды-что это за беспредел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
имбецил, может тебе сперва полечиться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383150)
А какие санкции касаются народа?????
Верховный Наставник (191141)
Жрать нечего уже?..ай беда..
оголодал, что ли... или до этого одними санкционными продуктами питался? непонятно из вопроса...
Верховный Наставник (123430)
когда в сети столько отрицательных новостей о Путине, обязательно должна вылезть Пугачева с разводом или новым замужеством
привет)))
Наставник (90292)
Без понятия куда тебя ведут,ваши молдавские дела в России мало кому интересны.

Купил молдаванин машину. И решил в Киев съездить на денек. Возвращается через десять дней. Его спрашивают:
— Чего так долго?
— Почему долго? День туда, день там, восемь дней — обратно.
— А почему обратно так долго?
— Так на задней скорости не разгонишься, да и шея болит!
Верховный Наставник (216306)
Тебя румыны накормят, мяукай громчей!