Хочу женится, только у меня есть жена красивая, что делать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (586801)
Шалить по тихому...
Ну а шо еще делать остаецца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Василисой звать?) Кощееву продай)
Хранитель Истины (334443)
А я взял и передумал.
Гарем заведи.
Верховный Наставник (145783)
Принять ислам .
Верховный Наставник (232091)
Ти йопть..женись два раза)) правда материальные траты в двое возрастут
Хранитель Истины (444580)
Женись, чертяка! Деньги е?
Верховный Наставник (131079)
так выпьем же за то,чтобы наши желания совпадали бы с нашими возможностями

Верховный Наставник (130314)
Плати определённую сумму знакомому депутату, чтобы он протолкнул в думу закон о двоежонстве.
Хранитель Истины (266421)
расскажи о своём желании тёще..
Верховный Наставник (125135)
Так это, там есть всякие деревяные, рубиновые, серебрянные свадьбы)
не стенка, подвинется.
Верховный Наставник (178246)
Была такая оперетта - "Летучая мышь" (в киноверсии 1979 г. там играли Л. Максакова и братья Соломины, и довольно неплохо...)
Возьмите сюжет на вооружение...