Почему мне не верят что "Обитель Зла" снимали у нашего магазина, а Мила Йовович так за

хлебушком пошла,а тут зомбо -алкаши как раз за утренней дозой потянулись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20246)
Не могла она за хлебом идти, она в ванне пьяная спала. Проснувшись с пьяну в подвал ушла с мужиками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130537)
Ходит легенда, что этот фильм снимался возле нашего ДК на День села.
Магистр (1087)
Потому, крысик, что "обителей зла" в Штатах у самих навалом и гораздо лучшего качества,- чего им чёрт знает куда ездить.