Женщина 45 лет должна уже мечтать о внуках? А мужчина со сколько лет должен мечтать о внуках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
Мне в этом году будет 47, мужу - 54. Мы пока ещё не мечтаем)
Ещё дети не стоят крепко на ногах(дочь - студентка, сын - в 11. классе).
Мы ещё сначало от детей хотим отдохнуть, а потом уже начнём о внуках мечтать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с 47! Приходится передумывать!))
Наставник (93018)
Не понимаю таких "мечт"
Хранитель Истины (426950)
Так смотря какая женщина и род ее деятельности......вообще.....В более старшем возрасте уже сил на внуков уже не так хватает
Хранитель Истины (303118)
В 45 уже должны быть внуки)))
А мечтать над начинать с 35)))
Верховный Наставник (140283)
Сплюнь,в 55 буду