В то время,как русский хлебал щи лаптем,укра....шумер,ел борщ ложкой.

и они мне тут втирают за великую Российскую империю,амператоры)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16230)
Хохлы ещё до шумеров были. И они уже тогда полимерными ложками щи хлебали. Чего уж там мелочиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда им было борщи хлебать..они галактику заселяли ..Млеко Шлях..да и дальний космос их дело..
консуме ботфортом отведывал.
Наставник (90271)
Не передергивай: - и мы НЕ лаптем щи хлебаем.

ЗЫ Не - это отрицательная частица...если чО,грамотей.
Просветленный (619379)
Ога.))

Галичане.
Хранитель Истины (266421)
ну кто бы сомневался...
вместо орудий труда шумеры первым делом ложку изобрели..