Девчонки....чего на 8....ждете? Мальчишки-с подарками определились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я хочу новую турку для кофе. Непременно латунную. Муж уже заказал в магазине, обещали в пятницу привезти))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Точно совершенно жду бутылку розового мартини.
а, ну орхидеи еще в горшках )
С остальным не определилась )
Просветленный (715192)
Цветов и денег,как обычно)
я ничего не жду,а то потом разочаровываться больно))))))
вообще то цветов конечно хочется)))))геацинт или тюльпан)))))
Хранитель Истины (325784)
Ничего. У нас щас копеечный аванс.Получка после 15-го. И с неё надо раздать ещё часть долгов.
Да ещё дочь приедет скоро на неделю документы менять.Её тоже кормить надо.
Не до жиру,быть бы живу.......
ни чего! Цветы и духи,хватит на фиг,не чего деньги тратить)))