Девчонки....чего на 8....ждете? Мальчишки-с подарками определились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Да что тут определяться.. Брюлик и все довольны.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я не праздную 8 марта, но поездка в садовый центр за новенькими растюшками - это святое
Так что всё просто у меня.. не надо подарков.. просто "пустите козу в огород")))
Наставник (67626)
Смастерю пиццу и открою вино), а ждать с моря погоды ..глупо). Маму поздравлю.
девчонки может и ждут...а дамы за 50....уже ничего не ждут...