А ВЕДЬ И ПРАВДА ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ КАК ГОТОВИТ МУЖЧИНА....ДЕВЧАТ ДА?))

ой простите за капс))))
но ведь реально они так безбожно стараются даже кажется не дышат когда делают что то редко)))))
а ваш муж часто готовит?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Приятно. У меня сын повар, настоящий профи. А муж не готовит совсем((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приятно)))Мой не готовит)))
Хранитель Истины (325784)
Редко.Потому что я редко позволяю.)
Меня БЕСИТ!!!!(
Плита загажена,посуды грязной море.......Вкусно,да. Но я привыкла сразу готовить и всё убирать за собой.
А какой кайф,если сготовить сготовлено,а мне потом кухню ещё драить?!(((
Наставник (93018)
Мой не готовит.
Хранитель Истины (422618)
Тащусь, когда мужик готовить умеет...)))Мой даже бутерброд правильный сделать не может...)))
Верховный Наставник (101033)
не знаю...мне это не знакомо. Мой муж никогда ничего не готовит.
Ну, кроме, кофе сварить - на кнопочку нажать может)).
когда я готовлю, некуй кому либо торчать на кухне.....
не то что бы кто то разинув пасть дышать и смотрел на это
кто не умеет готовить, так же не получит доступ туда, ибо я терпеть не могу, когда людям кажется что они умеют готовить,а по факту просто переводят продукты

я готовить начал раньше, чем научился читать, хе хе еще до школы печеники там пироженки и т.д. потом уже перешел на мясо
Верховный Наставник (153448)
зачем смотреть,я лучше потом приду,когда есть позовет...
я на даче вообще готовкой не занимаюсь-там только муж у плиты...моя задача зелень подать...
сознаюсь-готовит лучше чем я
Верховный Наставник (105284)
Да, я люблю смотреть когда мужики готовят)
Наставник (74251)
Мой может только чай заварить и готовое подогреть)))