Как думаете лет через 40 снимут художественный фильм про+

победу сборной России по хоккею на Олимпиаде в Пьечхане типа как "Движение вверх". Сюжет очень похож, на последних минутах выиграли. В сценарий можно добавить отрицательного героя Родченкова, который хотел подсыпать хоккеистам в квас мельдоний, но благодаря положительному герою майору ФСБ и любимой девушки
одного из хоккеистов удалось в последний момент раскрыть эту секретную операцию ЦРУ, а когда спортсмены вернулись на Родину Владимир Владимирович гулял на свадьбе молодых и подарил им УАЗ-"Патриот" ездить на рыбалку. Или какой сюжет вы бы придумали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86346)
не, тут что-то не то. девушка должна полюбить майора ФСБ. иначе это против законов жанра. но тогда какая-же она девушка хоккеиста
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
сейчас снять можно. только некому
про токак всех обыграла неизвестная команда.
Хранитель Истины (266800)
давай... подкинь идею Беларусьфильму..
Наставник (53049)
врешь ты всё, иванка трамп по заданию папы трампа подрисовала шайбу в воротах немцев в конце,поэтому счет 3/4 стал, а шайбу папе трампу привезла, он их коллекционирует