Что означает:"зависеть от Бога"?...хорошо это, или плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43623)
Это значит, что все свои действия сверять с Его волей и поступать так, как хочет Он, а не ты. Также надеяться только на Него, а не на людей или себя.
Также и дело спасения возложить только на Него, и ожидать с надеждой исполнения Его обетований.
Разумеется, это хорошо, потому что надеющийся на себя будет постыжен..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плохо, ведь это формирует в человеке инфантильность
Ты и твоя компания можете как угодно это красиво описывать, но на практике это либо психическое, либо анфантилизм