Вы когда-нибудь ездили на.. грязи? Или зачем так далеко ехать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
У нас в непосредственной близости от нового поселения грязевой вулкан.
Считается лечебным.. Туристы так и пруть..
А местные называют его не иначе как "блювака"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218269)
Лиську возила в Саки. Помогло))
Хранитель Истины (390777)
У нас на районе болот полно.

Хм... а это идея !
Надо бы наладить "туристическо-экстремально-оздоровительный маршрут"!
Хранитель Истины (266686)
не-а...мне они противопоказаны..
Грязи они только здоровым полезны , противопоказаний больше чем грязи
Верховный Наставник (144826)
не не ездила
мне их тоже нельзя
но у нас в пионерлагере в Евпатории было грязелечение - много детей из нашего лагеря ходило на грязелечение