Какая вам разница кто в России станет президентом и станет во главе шайки воров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110779)
А ты вот все знаешь, а как бы в эту шайку вступить? Подскажи, окажи содействие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
У нас уже нет презумпции невиновности? чтобы назвать человека вором - надо иметь доказательства и это решает суд,а не ответчики ХЗ откуда..))
Верховный Наставник (181783)
Сталин тоже стал во главе шайки воров, а как страну поднял! Вот только был слишком доверчив, что его, а также и Лаврентия Павловича и погубило! Будем надеяться, что Путин не повторит их ошибки и вычистит вовремя авгиевы конюшни от дерьма... ))))))))))

Доброго! )))